Американский актер Джонни Депп. Фото: Wikimedia

Американский актер Джонни Депп может сняться в шестом фильме из серии "Пираты Карибского моря" спустя пять лет после выхода последней части.

Об этом пишет The Sun со ссылкой на источник.

Съемки шестой части начнутся в феврале 2022 года в Великобритании. Инсайдеры сообщили, что рабочее название нового фильма, созданного Disney, – "День на море".

"Джонни собирается вернуться в роли капитана Джека Воробья. Все находится на начальном этапе, и проект, который называется "День на море", пока не имеет режиссера", – говорится в сообщении.

По данным источника издания, Депп фигурирует в списке артистов и членов технического персонала, вызванных на съемки картины.
 
"Ожидается, что Джонни проведет пробную съемку в начале февраля, прежде чем производство будет полностью запущено", - сообщил газете источник.

В то же время известно, что во время суда с экс-супругой Эмбер Херд актер отметил, что не хочет возвращаться к знаменитой роли капитана Джека Воробья.

Напомним, Джонни Депп выиграл дело против своей экс-супруги, актрисы Эмбер Херд. Присяжные признали ее виновной в клевете о нем. Согласно приговору суда, Херд должна будет заплатить бывшему мужу 15 млн долларов за то, что распространяла ложную информацию о насилии с его стороны. Суд решил, что этим она навредила карьере и репутации актера.

Ранее мы рассказывали, что о разводе Джонни Деппа с Эмбер Херд снимут документальный фильм на Discovery+. В документальном фильме будут показаны точки зрения обеих сторон, а также интервью с адвокатами, друзьями, близкими и фрагменты домашнего видео, телефонных разговоров и переписок.

 

 

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться