Вчера, 20 сентября, киевское Динамо в драматическом поединке упустило победу в первом матче Лиги Европы против казахской Астаны (2 - 2). Причем, второй гол динамовцы пропустили на последней секунде матча.

Главный тренер "бело-синих" Александр Хацкевич после матча расказал о причинах такой игры. Отчет о пресс-конференции вышел на официальном Youtube-канале клуба.

"Начало было великолепным, мы первыми забили... Но потом опять появилась какая-то растерянность к 15-20 минуте. Неправильно начали играть, не так как говорили. Сначала эта ошибка Дениса Гармаша, и гол со стандарта.

Второй тайм провели более агрессивно, показывали неплохой футбол. Но опять угловой, и снова пропускаем. Но тут можно говорить об индивидуальных ошибках. Кто именно виноват - говорить не буду, разберемся сами", - рассказал главный тренер.

Касаясь своей отставки Александр Хацкевич заявил, что этот вопрос уже не актуален.

"Мы этот вопрос закрыли давным. И президент об этом тоже высказался. Команда управляема. Все остальное второстепенно...", - рассказал Александр Хацкевич.

В другой паре нашей группы "К" французский Ренн обыграл дома чешский Яблонец, с которым киевлянам встречаться во втором туре.

Напомним, все результаты, расписание матчей и положение команд в группе К Лиги Европы, где играет Динамо.