Сборная Украины по футзалу разгромила Словакию в первом выездном стыковом матче чемпионата мира-2016 со счетом 6:0, сообщает официальный сайт Ассоциации футзала Украины.

Уже в первом тайме поединка украинцы сделали хороший задел в два гола - отличились Михаил Грицына и Виталий Киселев.

Во втором тайме наши спортсмены закрепили, полученное ранее преимущество: хет-трик оформил Михаил Грицина и по мячу на свой счет записали Игорь Борсук и Сергей Журба.

Ответный матч третьего отборочного этапа за выход на чемпионат мира в Колумбии состоится 12 апреля в 19:00 в Одессе.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.